«Детский сад №3 «Кораблик» города Белово»

Здравствуй лето!

Автор: МБДОУ № 3 города Белово 08.06.2018

В день первый солнечного лета
Мы поздравляем всех детей,
Теплом сердечным всех согретых
Нас, взрослых, преданных друзей.

Здравствуй лето!
Пусть небо будет чистым, синим,
Пусть дни и ночи все счастливы.
Пускай везде звучит их смех,
И радость общая для всех.

1   июня - первый день, самого теплого, яркого, красочного времени года - лета. И   этот день объявлен во всем мире – Днем защиты детей. Это один из самых радостных праздников детишек! Это напоминание взрослым о том, что дети нуждаются в их постоянном присмотре, заботе, защите.

Здравствуй лето!Здравствуй лето!

В средней группе «Ромашки» прошло праздничное развлечение, под названием   «Здравствуй лето!». В нём, дети рассказывали стихи о лете, весело пели песни, принимали   участие в различных эстафетах, играли в подвижные игры. Получился интересный, веселый, разноцветный праздник, в конце которого дети устроили настоящее Шоу мыльных пузырей под веселую музыку. Лето только началось и впереди ребят ждёт ещё много интересных, увлекательных мероприятий.

Здравствуй лето!Здравствуй лето!

Дети – наше будущее! Заботиться о них каждый день, каждый час и каждую минуту – вот девиз педагогов детского сада «Кораблик»! И мы с уверенностью можем сказать, что не разочаруем детские сердца, и летний отдых будет весёлым, интересным и незабываемым!

Воспитатель средней группы «Ромашки» Нерякшева О.М.