Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение
«Детский сад № 56 «Буратино» города Белово»

Новогодние каникулы

Автор: МБДОУ детский сад № 56 11.01.2019

Новогодние каникулы проходят в детском саду весело с песнями и плясками. Дед Мороз пришел к ребятам, чтобы вспомнить песни и танцы возле елочки.

Новогодние каникулы Новогодние каникулы  Новогодние каникулы   Новогодние каникулы
 Новогодние каникулы  Новогодние каникулы  Новогодние каникулы  Новогодние каникулы

Колядовщики прошли по всему детскому саду с поздравлениями, частушками, закличками.

С Новым годом!!!

Автор: МБДОУ детский сад № 56 29.12.2018

Сказка на окошке!

Автор: МБДОУ детский сад № 56 28.12.2018

Во всех приемных воспитатели оформили на окнах настоящие сказки. В первой группе раннего возраста на окне развернулся сюжет сказки "Колобок", во второй группе раннего возраста "Сказка о том, как Дедушка Мороз подарки потерял", в младшей группе сказка"Заюшкина избушка", в средней "Три поросенка", в старшей "Снежная королева", в подготовительной "Хлодное сердце".

Сказка на окошке!  Сказка на окошке!  Сказка на окошке!  Сказка на окошке! Сказка на окошке!  Сказка на окошке!

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!

Автор: МБДОУ детский сад № 56 26.12.2018

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!

Новогоднее окно!

Автор: МБДОУ детский сад № 56 14.12.2018
 Новогоднее окно!  Новогоднее окно!  Новогоднее окно!
 Новогоднее окно!  Новогоднее окно!  Новогоднее окно!  Новогоднее окно!
   Новогоднее окно!  Новогоднее окно!

Мини мисс!

Автор: МБДОУ детский сад № 56 04.12.2018

4 декабря в музыкальном зале детского сада прошло мероприятие, проводимое МУ КЦ "Бачатский" "Мини мисс", в котором приняли участие одиннадцать воспитанниц подготовительной группы.

Мини мисс!  Мини мисс!   Мини мисс!  Мини мисс!

Спасибо организаторам за проведение такого яркого мероприятия на базе нашего ДОУ.

Квест "Тропинка безопасности".

Автор: МБДОУ детский сад № 56 03.12.2018

30 ноября в детском саду прошел квест "Тропинка безопасности", в котором приняли участие пять команд "Спасатели", "Патруль", "Здоровячки", "Эксперты", "Волонтеры". Команды выполняли задания на шести станциях: станция "Пожарные" с Аркадием Паровозовым, станция "ПДД" с инспектором ГИБДД, станция "Юные эрудиты" со Знайкой, станция "Скорая помощь" с Доктором Айболитом, станция "Игровая" с Помехой Неумехой и станция "Конечная".

В начале мероприятия участникам и гостям квеста было показано театрализованное представление о двух непослушных медвежатах. Затем получив от Помехи Неумехи маршрутные листы команды отправились в путешествие по станциям. На каждой станции, выполнив задание, команды получали конверты с буквой. На станции "Конечная", команды собрали все буквы в выражение "Все и всегда соблюдайте правила безопасности".

Гостями и участниками квеста "Тропинка безопасности" были Сокол Алла Олеговна, инспектор по пропаганде безопасности дорожного движения, Соловьев Андрей Александрович, государственный инспектор дорожного надзора, Керов Александр Александрович, начальник ПЧ № 11 пгт Бачатский, Евдокимова Анастасия Александровна, фельдшер ГБУЗКО Беловская поликлиника № 6, Селюнина Наталья Николаевна и Соколова Елена Юрьевна, родители.

Квест "Тропинка безопасности".   Квест "Тропинка безопасности".  Квест "Тропинка безопасности".  Квест "Тропинка безопасности".
 Квест "Тропинка безопасности".  Квест "Тропинка безопасности".  Квест "Тропинка безопасности".  Квест "Тропинка безопасности".

Поздравляем с Юбилеем любимый город!

Автор: МБДОУ детский сад № 56 03.12.2018

ð“ð»ð°ð²ð½ð°ñ

Новости 2015-2016 уч. год
Новости 2016-2017 уч. год
Новости 2017-2018 уч. год
Новости 2018 - 2019 уч. год
Сведения об ДОУ
Структура и органы управления ДОУ
Вакантные места для приема (перевода)
Успехи 2013-2014 учебного года
Успехи 2014-2015 учебного года
Успехи 2015-2016 учебного года
Успехи 2016-2017 учебного года
Успехи 2017 - 2018 учебного года
Правила приёма детей
Правила приема детей

Образовательная деятельно
Воспитатель Беляева Н.Г.
Воспитатель Кузикова Е.А.
Воспитатель Никитина Е.А.
Инструктор по физической культуре и плаванию Ефимова В.А.
Консультации для педагогов
Учитель-логопед Туранова Т.Ю.
Комплексная безопасность
Комплексная безопасность ДОУ